الطلاب المتخرجون

مكان العمل

الدفعة

التخصص

الإسم

شركة هواوي

الأولى

هندسة اتصالات

محمد عبد الحميد حيدربي

العمل في مركز دورات تدريبية

الأولى

هندسة معمار

دعاء عبد المنعم محمود

مهندس موقع

الأولى

هندسة معمار

احمد ابراهيم علي حسن

مهندس موقع

الأولى

هندسة معمار

اشرف محمد عبدالله محمد احمد

مهندس موقع

الأولى

هندسة معمار

امجد محمد بطران حامد

مساعد تدريس

الأولى

هندسة معمار

جعفر بشير النور الشاهر

مهندس موقع

الأولى

هندسة معمار

ريان عزالدين علي قيلي

مهندس موقع

الأولى

هندسة معمار

زهير احمد عبدالله عبد الله

عمل خاص

الأولى

هندسة معمار

سامي عزالدين الجيلي عبد الرحيم

مهندس موقع

الأولى

هندسة معمار

سهي السر محمد فقير

مهندس استشارى في شركة حكومية

الأولى

هندسة معمار

طارق محمد عبد المجيد

مدير مصنع خاص بالصومال

الأولى

هندسة معمار

عبد الرحمن احمد عثمان

(ماجستير)

الأولى

هندسة معمار

محمد حامد الرشيد احمد

مكتب هندسى خاص

الأولى

هندسة معمار

محمد السمؤال مختار عبدالله محمد

مهندس موقع

الأولى

هندسة معمار

محمد المجتبي اسماعيل احمد محمد

مساعد تدريس

الأولى

هندسة معمار

محمد جعفر حسين عثمان

مكتب هندسى خاص

الأولى

هندسة معمار

محمد عبدالمنعم محمد العوام

مهندس تصميم

الأولى

هندسة معمار

محمد علي محمد عمر

مهندس معمار في دولة قطر

الأولى

هندسة معمار

مصطفي الصادق محمد

ضابط في الجيش

الأولى

هندسة معمار

موسي محمد موسي ادريس

عمل خاص

الأولى

هندسة معمار

نعمات الشيخ ابكر الشيخ

وزارة الداخلية – مكتب هندسي

الأولى

هندسة قدرة

طارق محمد عبدالمجيد

الدفاع المدني

الثانية

هندسة اتصالات

يحي عبد الله ابراهيم

اذاعة 94

الثانية

هندسة قدرة

زينب البيتي

الهيئة السودانية للمواصفات والمقاييس

الثانية

هندسة اتصالات

احمد حسن عبد المتعال

الهيئة القومية للكهرباء

الثالثة

هندسة اتصالات

دلال حمد النيل

شركة بترول ابوظبي الوطنية – ادنوك

الرابعة

هندسة طاقة

عماد الدين اسماعيل الطاهر

مجموعة الظفرة العالمية لمشاريع الكهرباء

الرابعة

هندسة طاقة

حاتم محمد احمد محمود

شركة زين للاتصالات

الرابعة

هندسة اتصالات

عبد الرحمن عوض الكريم

الشركة السودانية لنقل الكهرباء

الخامسة

هندسة قدرة

سليمان عبد الاله سليمان

الشركة السودانية لنقل الكهرباء

الخامسة

هندسة قدرة

مصعب عثمان محمد سعيد

الشركة السودانية المصرية للكهرباء

الخامسة

هندسة قدرة

حمدي الحاج محمد علي

الاوائل لمعدات الحريق والسلامة – الإمارات

الخامسة

هندسة كهرباء

محمد الفاتح عوض بشير

مساعد تدريس

الخامسة

هندسة كهرباء

احمد بكرى عباس مكي

الشركة السودانية لتوزيع الكهرباء

الخامسة

هندسة كهرباء

ليماء نورى شريف

الشركة السودانية لنقل الكهرباء

الخامسة

هندسة كهرباء

محمد خير الله قسم الله

محطة مقابر الفاروق

الخامسة

هندسة قدرة

سليمان عبدالله سليمان امين

الهيئة القومية للكهرباء

الخامسة

هندسة اتصالات

وائل عمر يوسف محمد

الهيئة القومية للكهرباء

الخامسة

هندسة طاقة

محمد ثابت سيد احمد محمد

الهيئة القومية للكهرباء

الخامسة

هندسة طاقة

وائل محمد نجيب محمد

الشركة السودانية لنقل الكهرباء

الخامسة

هندسة طاقة

هناء محمد احمد حامد حسنين

الشركة السودانية لتوزيع الكهرباء

الخامسة

هندسة طاقة

فياض ابو راحل يوسف محمد

شركة مهمات الشرق الاوسط

الخامسة

هندسة قدرة

محمد ثابت محمد

سكة الحديد

الخامسة

هندسة تحكم

عمر جمعة شعبان الوافي

شركة الخندقاوي

الخامسة

هندسة تحكم

محمد حسن محمد الطيب

مجلس الولايات

السادسة

هندسة قدرة

امجد جعفر مصطفي مكاوى

شركة النيل الكبرى لعمليات البترول

السادسة

هندسة تحكم

محمد موسي محمد حامد

شركة النيل الكبرى لعمليات البترول

السابعة

هندسة قدرة

ناجي عبدالله محمد محمد

ليف تك في الخرطوم للخدمات الهندسية

السابعة

هندسة قدرة

علي عبد الشافع محمد محمود

شركة دال

السابعة

هندسة قدرة

فضل الله يسن فضل الله

شركة سيسكو

السابعة

هندسة قدرة

منتصر عمر حسين صالح

اعمال جودات

السابعة

هندسة قدرة

عبد المعز حمد محمد امبدة

مصنع تابكو

السابعة

هندسة قدرة

علي جودات يحي خليل

شركة الفيصل العقارية

السابعة

هندسة تحكم

خليفة عبد الله محمد

الشركة السودانية لتوزيع الكهرباء

السابعة

هندسة قدرة

محمد ابو القاسم خالد

شركة فيمكو

السابعة

هندسة قدرة

محمد ثابت محمد

توكيلات بن اسبورت

السابعة

هندسة قدرة

احمد ممدوح احمد افندى

الهيئة القومية للكهرباء

السابعة

هندسة قدرة

حسن محمد بابكر عبدالرحمن

شركة سيقا

السابعة

هندسة قدرة

ماجدة عبدالنور محمد

شركة النخيل

السابعة

هندسة قدرة

احمد محجوب احمد عبد الرحمن

الهيئة القومية للكهرباء

السابعة

هندسة تحكم

متوكل عبد القادر مختار عبدالقادر

شركة دال

السابعة

هندسة تحكم

عمار سعد الغالي حمد ادم

ليف تك في الخرطوم للخدمات الهندسية

السابعة

هندسة تحكم

نادرين ازهرى محمد علي

شركة جياد للسيارات

الثامنة

هندسة قدرة

ماجد محمد المبارك عبد الرحمن

شركة استارت اب

الثامنة

هندسة تحكم

عادل محمد عبد الله

مجلس الولايات

الثامنة

هندسة كهرباء

علاء الدين محمد عبد الحفيظ محمد

الهيئة المركزية للكهرباء

الثامنة

هندسة تحكم

محمد موسي محمد احمد

شركة ويتا الصناعية

الثامنة

هندسة اتصالات

مصعب محمد عبدالله محمد

شركة بترونرجي

الثامنة

 

مصعب عبد الله

شركة بترونرجي

الثامنة

 

وائل حسين

شركة توزيع الكهرباء

الثامنة

 

ابراهيم حسين

ضابط مهندس القوات المسلحة

الثامنة

 

موسي الطيب

شرطى مهندس شرطة

التاسعة

هندسة معمار

محمد موسي ادريس

توزيع الخرطوم جنوب

التاسعة

هندسة معمار

محمد عبد المجيد

شركة لؤلؤة تابعة لشركة زين

التاسعة

هندسة قدرة

امجد الزين محمد عبيد عبدالله

محطة شندى التحويلة

التاسعة

هندسة قدرة

معاذ محمد احمد السارح

محطة قري (1) الحرارية

التاسعة

هندسة قدرة

معاذ محمد ابراهيم محمد

مركز التدريب ابو حراز

التاسعة

هندسة قدرة

محمد ادم جمعة

محطة بحرى الحرارية

التاسعة

هندسة قدرة

محمد عبدالله فضل المولى

شركة زين للاتصالات

التاسعة

هندسة قدرة

عزالدين عباس بابكر بخيت

الشؤون الهندسية وزارة الداخلية / اللجنة الفنية للاسكان الشركة

التاسعة

هندسة اتصالات

عبدالله عبد القادر عبد الله

الشؤون الهندسية وزارة الداخلية

التاسعة

هندسة قدرة

المقداد الفاتح الهادى

الشركة السودانية لتوزيع الكهرباء

التاسعة

هندسة قدرة

مبارك عبد الهادى مصطفي النصيح

الشركة السودانية لتوزيع الكهرباء ومدير شركة للاعمال الهندسية بحلفا الجديدة

التاسعة

هندسة قدرة

الطيب رابح صديق

الشركة السودانية لتوزيع الكهرباء

التاسعة

هندسة قدرة

مصدق زكريا ابا يذيد

الشركة السودانية لتوزيع الكهرباء

التاسعة

هندسة قدرة

وليد المادح

الراجح السعودية

التاسعة

هندسة قدرة

عبد المحمود سعيد عبد المحمود

شركة ديجان

العاشرة

هندسة قدرة

احمد عبد الرحمن دفع الله الفضل

شركة سيفت

العاشرة

هندسة قدرة

امجد الزين

الهيئة القومية للكهرباء

العاشرة

هندسة قدرة

عبد الكريم عبد الرحمن النور التلب

شركة تمديدات كهربائية

العاشرة

هندسة قدرة

محمد الفاتح اسماعيل محمد علي

شركة سيفت

العاشرة

هندسة قدرة

طلحة فاروق الطاهر

الهيئة القومية للكهرباء

العاشرة

هندسة قدرة

محمد فتح العليم الخير الحاج

شركة تمديدات كهربائية

العاشرة

هندسة قدرة

محمد الفاتح محمد يحي سبيل

البترول

العاشرة

هندسة قدرة

عاصم تاج الدين محمد عثمان

مصنع البلاستيك

العاشرة

هندسة قدرة

محمد ابوزيد علي عبد الكريم

شركة دال

العاشرة

هندسة قدرة

احمد عبدالعزيز محمد احمد

مصنع زيوت

العاشرة

هندسة قدرة

الامين عبد الوارث الامين محمد خير

التصنيع الحربي

العاشرة

هندسة قدرة

علي عثمان صديق عطا الفضيل

مكتب توزيع كهرباء

العاشرة

هندسة قدرة

ملاذ نادر النعيم ابراهيم

الهيئة القومية للكهرباء برى

العاشرة

هندسة قدرة

فوزى محمد اسماعيل محمد

شركة مقاولات في الصمومال

العاشرة

هندسة قدرة

عدي سيف الدين تاج السر

شركة فرعية للكهرباء الامارات

العاشرة

هندسة قدرة

موسي ربيع موسي سليمان

كهرباء القطينة

العاشرة

هندسة قدرة

خالد محمد عبدالحفيظ محمد

شركة مقاولات

العاشرة

هندسة قدرة

بسام نجم الدين اسماعيل عبدالرحمن

البترول

العاشرة

هندسة قدرة

الطيب عوض الكريم محمد سعيد

شركة كهرباء بالسعودية

العاشرة

هندسة قدرة

مجتبي بدوى الحاج بابكر عرمان

شركة تكنو الاستشارية

العاشرة

هندسة قدرة

مجاهد مصطفي محمد اسحق

شركة تكنو الاستشارية

العاشرة

هندسة قدرة

احمد المصطفي عب الحميد

شركة تكنو الاستشارية

العاشرة

هندسة قدرة

علي حامد الكاشف عمر

مصنع

العاشرة

هندسة قدرة

يسن احمد محمد ابراهيم

مرتضي معاذ الاستشارية

العاشرة

هندسة قدرة

وسيل معتصم محمد صالح

شركة مقاولات

العاشرة

هندسة قدرة

مازن الشيخ محمد علي

مصنع بلاستيك

العاشرة

هندسة قدرة

عبد الرحمن يوسف علي محمد

شركة في السعودية

العاشرة

هندسة قدرة

حمزة عثمان حمزة فضل

الشركة السودانية لتوزيع الكهرباء

العاشرة

هندسة قدرة

الطيب رابح صديق حسن

شركة سولارا

العاشرة

هندسة قدرة

عبد المنعم ابوبكر شوقي ابراهيم

شركة توزيع البحر الاحمر

العاشرة

هندسة قدرة

عبد المحمود عيسي عبد المحمود عيسي

مصنع عسلايا

العاشرة

هندسة قدرة

منذر مكاوى محمد بابكر

التصنيع الحربي

العاشرة

هندسة قدرة

عثمان ابوبكر عثمان

كلية العلوم الهندسية

العاشرة

هندسة معمار

عزة عثمان عوض الاه السيد

مهندس في السعودية

العاشرة

هندسة معمار

محمد عبده محمد سليمان

التصنيع الحربي

العاشرة

هندسة معمار

مدثر محمد هذوة ادم

كليه العلوم الهندسية

العاشرة

هندسة معمار

ريان عبد الحفيظ عثمان محمد

شركة سيف اليزل الهندسية

العاشرة

هندسة معمار

محجوب معتصم احمد يوسف

شركة سيقا

العاشرة

هندسة اتصالات

محمد صلاح الشفيع محمد

شركة مقاولات

الحادية عشر

 

محمد يوسف سليمان محمد

شركة مقاولات

الحادية عشر

 

ياسر ادم دهب ابو